Casa Dominguez

Hallada en el barrio Palm Springs Uptown, la villa Casa Dominguez Casa de vacaciones ofrece una piscina privada. La propiedad cuenta con 2 dormitorios y 1 baños. Toda la propiedad tiene capacidad para 4 personas.

Demuth Park está a 3.6 km, Palm Springs - Spa Resort Casino se halla cerca de la propiedad. La propiedad está situada a 1.8 km de Museo de arte de Palm Springs. Taqueria Tlaquepaque, Townie Bagels Bakery and Cafe y KFC se encuentran a 350 metros del alojamiento.La propiedad está a poca distancia de Boomers! Palm Springs.

Cada unidad tiene un cuarto de baño privado, así como TV con canales por satélite, un horno de microondas y un lavavajillas.

Se puede disfrutar de una cocina en la propiedad.

Reservar Casa Dominguez Hotel Palm Springs

General information

Contact information

843 E San Lucas Road, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Casa Dominguez Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa Dominguez Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa Dominguez Hotel , visita la página web del hotel

Casa Dominguez Hotel Ubicación

 843 E San Lucas Road, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Casa Dominguez Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Casa Dominguez Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Casa Dominguez Hotel

Habitaciones